Добавить сообщение
Общая тема 
03 февраля 2001
Сергей
Прочем с интересом. Конечно, это все непрофессионально, но очень здорово. Большинство рассказов мне понравилось, особенно про Виртуальный мир. Он очень спорный, неизвестно, будет что-то похожее или нет, но вот хотелось бы открыть дискуссию на тему - а ХОРОШ ли изображенный мир ? Или плох ?
24 января 2002
Анна Румянцева
А почему у вас никто из героев не умирает ? Так не бывает
29 ноября 2001
Морок
А я "психологические" выкрутасы в рассказах всегда пропускаю. В фантастическом рассказе должны быть монсты и герои, которые их побеждают. Тут все есть ! автор молодец ! Все o'k и так держать !!
10 ноября 2001
Rrrr
Уважаемый автор ! Должен вам заметить, что вы слишком увлекаетесь событийной стороной рассказов и мало времени уделяете психологической проработке персонажей. Отсюда возникает впечатление, что они поступают не в соответствии с логгикой развития событий, а просто по воле автора, которая никак не увязана с описываемыми событиями. Это существенно снижает интерес к таким рассказам. Уделяйте больше внимания внутренней логике персонажей и событий !
15 октября 2001
Сашко
Господин император, можно поступить в вашу империю ?
26 сентября 2001
-
а где обещаное продолжение регенератора ???
12 сентября 2001
DGusar
Насчет однообразного уклона - поспорю. Другое дело, что как мне кажется, некоторые рассказы повторяют один и тот же сюжет, но с разной так сказать точки зрения. Но далеко не все. Глюк, например, достаточно своеобразен. Или "Регенератор", тоже своеобразен. Другое дело, что автор явно любитель, его слогу часто не хватает изящества. Ну а что касается тем - некоторые довольно оригинальны, другие - сами темы не оригинальны, но рассмотрены под редким уклоном. В общем, прочитано с любопытством, иногда даже интересно. Рекомендую к чтению детям послешкольного возраста.
07 сентября 2001
Вован
Не ваще всем под завязку достается ! ну рулез !
19 августа 2001
Наташа
Все рассказы имеют какой-то странный однообразный уклон...
11 июля 2001
Дмитрий
Не кажется ли Вам, что все эти сюжеты о славных прогрессорах и космических адмиралах остались в далеких уже семидесятых?.. У меня, поскольку я в свое время обчитался Шекли, Гаррисона, Бестера, Дика etc сложилось именно такое мнение. Сегодня подобное произведение вне сетературы (да, возможно, и среди нее) вряд ли вызовет интерес, поскольку будет напоминать пародию на вышеупомянутых и уважаемых динозавров фантастики. Но, опять же, это всего лишь мое мнение, не претендую на истину.