В начало        ГОСТЕВАЯ КНИГА  / / Написать
сен, 03, 16:25 
KAV   
http://strochki.narod.ru  Заходите в гости на стихи 
авг, 08, 15:56
Черное Солнце 
http://www.neuromancer.boom.ru/ Привет... Думаю, если Вы фанат Лукьяненко, не поленитесь заглянуть сюда: http://cyberlight.narod.ru/v2i/
июл, 18, 20:39
Birinka
http://www.birinka.narod.ru Приветик! Забежала к тебе в гости.  Надеюсь рады мне?=)) У тебя так нормально все вот только как то мало всего...желаю развиватся..... Заходи ко мне! 
июл, 17, 18:08 
kinom 
http://www.kinom.narod.ru  Над MP3 музыкой мы работаем...и может быть это станет базой сайта, но а пока то что есть... Ваше замечание принято, но это были просто неполадки на narod.ru. Оцените новый вид гостевой книги... 
июл, 12, 20:48 
СМОЛЯК
smolyak@rambler.ru, 
http://psmolyak.narod.ru
Товарищ, смени дизайн! Я Тебя прошу. Почему Вы, создатели сайтов типа анти-дизайн, еще в Интернете? Ответ: для простоты. Я не за красотой гоняюсь, а за быстрой понятностью посетителям. 
июл, 11, 18:29
Алексей
malefactor@yandex.ru ,  http://alexey-lao.narod.ru Не обращайте внимания на сообщение внизу. :) Он и мой сайт "опустил". Ему многое не нравится - человек такой. По контрасту, мне почему-то ваш сайт нравится. :) Хотя дизайн его действительно страдает, да и содержание я еще не посмотрел... Но - нравится. Предлагаю поменяться банерами или ссылками. Подробности на моем сайте. (или по почте) Интересный сайт. Интересный для веб-дизайнеров, а также студентов, готовящих экзамены по экономике и не только. Ну и вообще интересный, советую зайти.
июл, 11, 11:19
Obinos
obinos@mail.ru ,  http://Obinos.newmail.ru Скажу всю правду в лицо. Сайт сделанный по шаблону выглядел бы гораздо лучше... Мне не понравилось, что нет постоянного цвета текста. Неприятно... Неприятно, что такие большие картинки вы "запихнули" на одну страницу. Мне не понравилось... :(  Ну и я - всю правду в лицо. Пойдя по ссылке http://Obinos.newmail.ru, я обнаружил не сайт, а пародию на сайт какую-то. 1. Рубрикатора нет, все комментарии на двух листах (??) 2. Комментируется... цвет первой страницы, но не ее содержание (?? Дядя бредит ?) 3. С удивлением обнаружил, что по всем указанным на его хм... полуфабрикате сайта ссылкам ... дядя дальше первой страницы не ходил. Может, он не понимает, как выходить с первой страницы и ходить по ссылкам ? Купите, дядя, учебник по интернету, а то неудобно как-то... смотреться первоклассником. А может, он только что окончил школу для детей с замедленным развитием ? (и не знает, что кроме первой, существуют страницы еще?) 4. А комментариев-то... всего с десяток. Это при миллионе сайтов российского интернета ! Вывод. Если кто учится веб-дизайн-мастерству, может сходить к этому дяде и посмотреть, как НЕ НАДО делать сайты.
июн, 27, 22:20
Tatyana
tatyana@esd.kharkov.ua
http://nundesign.narod.ru
P.S.== а рисунки - не иллюстрации к фантастике, нет. Мои рисунки - иллюстрации к моей жизни. Как вам? :) Ну, должно быть, жизнь, полная фантастики :-))) Или, оригинальное восприятие этой жизни ?
 июн, 26, 17:49
Tatyana
tatyana@esd.kharkov.ua
http://nundesign.narod.ru
Спасибо за приглашение. Действительно, есть что почитать. Спасибо. =============Успехов!
июн, 04, 15:35
Елена Славникова (Нефтинетка)
Григорий, как обещала, заглянула на Ваш сайт. Обязательно зайду еще. Спасибо! Заходите ! Заходите с гостями ! Всегда рад !
 май, 16, 05:16
M.C.
mc_tarakan@mail.ru ,  http://www.muzzclub.dax.ru эээ... а дизайнерская задумка неплохая... вот только воплощена конечно на самом любительском уровне... а вообще не хотите объедениться?! тогда сходите к нам на сайт, могет чего интересного и увидете и захотите посотрудничать! Удачи!
 май, 10, 07:34
Aleksey
alexsolo@samtes.samen.elektra.ruhttp://alexsolo.pochtamt.ru Привет! Я разместил ссылку на ваш сайт у себя в форуме (про музыку на TALK.RU) буду рад увидеть свою ссылку у вас :) кроме этого могу разместить кнопку у себя на сайте И я разместил ссылку - в списке ссылок Клуба любителей музыки
мар, 30, 07:02
ninavo
Спасибо за приглашение......Мне понравилось.....Еще зайду....Ninavo Оно время от времени еще и обновляется...
мар, 13, 21:14
Andrew
yamburg@mail.ru Подскажите-где можно найти и скачать ковертор AVI в MPEG-4. Заранее благодарен. Найти - много где. Но получить на свою почту вместе с инструкцией и советами по использованию - только у Григория Первого ! Конвертор и инструкция высланы. Просьба получение подтвердить.